Электрическая плита трехфазная - продолжение
Продолжение приключений с плитой. Спасибо всем, советовавшим в предыдущем моем посте на эту тему. В сухом остатке получилось следующее. Сегодня доствили вожделенный агрегат. Вскрывать отказались с криками ахрают пропадет. Стала звонить по телефону, который скинул продавец. Там однозначно отсылают на атар и сбрасывают звонок. А дальше был ужас ужасный. Подруга с ивритом, я с телефоном больше часа пытались оставить заявку на техника. Не вышло ничего!!! Получили больше 15 кодов, которые никуда не вели. Нас водили по кругу, мы как идиотки заполняли все графы, вводили очередной код и все начиналось с начала. Я договорилась на завтра с электриком, которого здесь рекомендовали. Он предложил приехать, сделать отдельную розетку с соответствующим отдельным проводом, а потом уже вызывать технаи. Я под таким впечатлением сегодняшней попытки, что малодушно начинаю думать подключиться завтра самой. Оно, конечно страшновато... но очень хочется, без плиты жизнь плохая. Может быть есть более дружелюбные варианты официального подключения, или как сказали в магазине так только там и больше нигде. Посоветуйте, пожалуйста.
