оплата жилья за наличные
Доброго времени дня,
Мы снимаем жилье и владелец постоянно намекает, что хотел бы получать оплату не чеками или переводами, а наличными. Я погуглил этот вопрос, вроде бы законно, если укладывается в лимиты «хок а мезуман». Ну и вроде как суммы у нас действительно не столь большие, не 11 и даже не 6 тыс (с августа 2022) в месяц. Не знаю, что меня в этом беспокоит, но хотел спросить нет ли здесь каких-то проблем или «подводных камней»? Кто-то так делает?
