Categories:

Яйца с "омегой-3"

Пока пятница не кончилась.

Случайно купились яйца "с омегой-3".
За 17 шек вместо 11.30 за дюжину.

Что такое эта "омега" и чем отличается от омикрона ?
Откуда берется в яйцах ?
Может ее столько же - и в обычных ?
Или это мы платим за "свободно гуляющих кур ?
А где они у нас свободно гуляют ?