Яйца с "омегой-3"
Пока пятница не кончилась.
Случайно купились яйца "с омегой-3".
За 17 шек вместо 11.30 за дюжину.
Что такое эта "омега"и чем отличается от омикрона ?
Откуда берется в яйцах ?
Может ее столько же - и в обычных ?
Или это мы платим за "свободно гуляющих кур ?
А где они у нас свободно гуляют ?
Случайно купились яйца "с омегой-3".
За 17 шек вместо 11.30 за дюжину.
Что такое эта "омега"
Откуда берется в яйцах ?
Может ее столько же - и в обычных ?
Или это мы платим за "свободно гуляющих кур ?
А где они у нас свободно гуляют ?
