Счета за воду
Уже год - полтора получаю несусветные счета за воду.
Заказывал даже платную проверку счетчика.
Пишут что все нормально?!
А счета растут. Скоро приблизятся к счетам за электричество.
Что делать понять не могу.
Может кто то знает?
Живу в городе Бат ям.
Заказывал даже платную проверку счетчика.
Пишут что все нормально?!
А счета растут. Скоро приблизятся к счетам за электричество.
Что делать понять не могу.
Может кто то знает?
Живу в городе Бат ям.
