Посоветуйте нормального стоматолога с приемлемыми ценами.
Здравствуй, уже несколько лет беспокоит абцесс на десне (поначалу болел, сейчас но этот гнойник уже надоел), полагаю надо удалять зуб, ибо нерв там давно удален, ещё до появления гнойника, полагаю, следствие некачественного лечения зубов.
С стоматологами никогда не везло, потому нужен нормальный специалист, а не очередной любитель высосать денег. Район — Гуш-Дан.
Касса — Маккаби (хотя с их ценами лучше обращаться к частникам.
Или стоит обращаться к врачам (челюстно-лицевому хирургу например)?
