Category:

Неудачный завтрак на двоих в "Кафе-кафе" в Глобус центре Ашкелон (צומת מבקעים)

Имели неосторожность зайти позавтракать вчера, в пятницу, в "Кафе-кафе" в Глобус центре Ашкелон на перекрестке Мивкаим. Обслуживание никакое.Пока ждали заказ имели "удовольствие" послушать ссору на повышенных тонах между хозяином заведение и одни из недовольных клиентов. Когда нам принесли наш заказ, то оказалось, что вообще не принесли вилки и ножи, кушать нечем. Несколько раз пришлось просить официанток, чтобы принесли нам приборы. Пока ждали, яичницы остыли совсем. По толщине и размерам яичниц трудно было поверить, что каждую из них приготовили из двух яиц. Апофеозом стал мелконарезанный овощной салат в маленькой салатнице. Напомнило сказку про лису и цаплю. как они угощали друг друга из неподходящей посуды. Попробуйте как-нибудь для интереса кушать такой салат вилкой из небольшой пиалки, например. Еще то удовольствие получите.
Единственное, что было сытно и вкусно на этом завтраке, это булочки из темной муки.
Ушли мы из кафе разочарованные таким обслуживанием и с чувством легкого голода, т.к. просто на наелись их дозами. Может для одного человека это было достаточное количество намазок и закусок, прилагающихся к яичнице, но для двоих это было не серьезно.