in_es wrote in potrebitel_il

Category:

Стиральная машинка для новой репатриантки

Дорогие сообщники, не завалялась ли у кого-нибудь из вас лишняя работающая, хоть и не новая стиральная машинка, которую вы хотели бы отдать новой репатриантке, матери-одиночке? Территориально Рамат Ган.
Большое спасибо.
Обращаться ко мне, я передам.
И ещё: она уже три месяца не может перевезти себе из Яффо детскую кроватку. Где искать перевозчика на такую ерунду?
Ещё раз большое спасибо.