עוסק פטור
Уважаемые сообщники, кто в теме, подскажите плиз!
Человек открывает осек патур, теоретически может вести бухгалтерию сам, расчитывать налог, оплачивать и т.д, может сам готовить годовой отчет, так как сам является бухгалтером и есть соответствующий опыт.
Вопрос, может ли он фактически по закону сам себя представлять в налоговой, или для подачи годового отчета, а возможно и для расчета налога для оплаты в налоговую и б.л., требуется лицензированный специалист (налоговый консультант или аудитор)? При открытии осек патур требуется приложить доверенность на такого специалиста. Обязательно ли это?
Зарание спасибо!
Человек открывает осек патур, теоретически может вести бухгалтерию сам, расчитывать налог, оплачивать и т.д, может сам готовить годовой отчет, так как сам является бухгалтером и есть соответствующий опыт.
Вопрос, может ли он фактически по закону сам себя представлять в налоговой, или для подачи годового отчета, а возможно и для расчета налога для оплаты в налоговую и б.л., требуется лицензированный специалист (налоговый консультант или аудитор)? При открытии осек патур требуется приложить доверенность на такого специалиста. Обязательно ли это?
Зарание спасибо!
