Автала
Еще один вопрос, в догонку к предыдущемую.. У меня остались несколько дней авталы в этом месяце. Если я, допустим, две недели отмечаюсь в лишкат-аводе, а с середины месяца начинаю работать - мне эти две недели авталы заплатят? Или будет считаться, что у меня в этом месяце типа есть зарплата, хотя бы половина, и поэтому мне автала не положена? Логика Битуах Леуми не всегда мне понятна.
