Как разрушить корни дерева
Всем привет
Дано - есть дерево и несколько пней которые корнями вросли в канализационный колодец и его почти перекрыли. Что можно впрыснуть в эти деревяшки, чтоб они быстро сгнили и разрушились? Помню в прошлой жизни в армии поливали траву соляркой чтоб не росла где не надо, ютьюб советует какие-то неизвестные мне химикаты. Посоветуйте что нибудь современное и где купить
Спасибо
Дано - есть дерево и несколько пней которые корнями вросли в канализационный колодец и его почти перекрыли. Что можно впрыснуть в эти деревяшки, чтоб они быстро сгнили и разрушились? Помню в прошлой жизни в армии поливали траву соляркой чтоб не росла где не надо, ютьюб советует какие-то неизвестные мне химикаты. Посоветуйте что нибудь современное и где купить
Спасибо
