Category:

Как разрушить корни дерева

Всем привет
Дано - есть  дерево и несколько пней которые корнями вросли в канализационный колодец  и его почти перекрыли. Что можно впрыснуть в эти деревяшки, чтоб они быстро сгнили и разрушились?  Помню в прошлой жизни  в армии поливали траву соляркой чтоб не росла где не надо, ютьюб советует какие-то неизвестные мне химикаты. Посоветуйте  что нибудь современное и где купить
Спасибо