Categories:

чужие письма на мой адрес

последние 2 два месяца получаю письма для чужих людей на свой домашний адрес. 

сначала прислали макаби, я им позвонила и сообщила об ошибке.
потом мейтав даш, туда написала. 

раньше так тоже было, но очень редко. а сейчас таких конвертов по нескольку раз в неделю и все разные имена.

все они, разумеется, не почта, а «месер», от различных контор. 

с одной стороны — мусорка рядом стоит как раз для этого. 

с другой — подозрительно. какие-то чужие люди, десятки людей, внезапно стали давать мой адрес? что за фигня?
частный дом, так что никаких ошибок с номером квартиры, например, быть не может. 

пока писала, подумала: а если следующее пис-мо будет от оцаа лепоаль? кому доказывать, что я не верблюд? есть возможность договориеться с ними заранее? 

вот такая херня, малята...