Category:

А есть ли у нас в Израиле такое мясо как "кобе" ?

http://kobebeef.ae/criteria-for-kobe-beef/

Мне друг рассказал, что он разговаривал с товарищем, знакомый которого, в каком-то ресторане ел мясо Кобе. Но он конечно не знает как он назывался и того знакомого уже не найти : )

Я всегда хотел попробовать, но что-то я не уверен что такое может у нас быть, может он с обычным Вагю спутал.

Знает ли всезнающий ALL что-то про подобный ресторан?