Что такое "некудот еция" в банковских краткосрочных накопительных программах?
Что такое "некудот еция" в банковских краткосрочных (на два-три года) накопительных программах? Какие действия можно делать в эти дни? Взять только "ревах", закрыть программу без штрафа или что-то другое? За последний год подскочила инфляция и поэтому те проценты, что давал банк на такую программу, сегодня очень уж маленькие в сравнении с инфляцией. И еще вопрос. Когда стоит делать такие программы под постоянный процент, а когда под меняющийся (прайм минус сколько-то)? Спасибо.
